Топ продаж

Беседка палатка шатер с юбкой туристический 1628D
4 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1628д
+380 (96) 601-26-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характристики тента 1628D:
• Большой москитный шатер для отдыха на природе и даче
• Все 4 стены москитная сетка и тент от дождя.
• Большой шатер отлично подойдет для компании
• Предназначен для отдыха на открытом воздухе в летнее время
• Шатер спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых
• Размеры: Ширина 320 см, Длина 320 см, Высота 245 см
• Материал тента: Полиэстер
• Дуги оцинкованный металл!
• 2 входа в шатер
• Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
• Весь комплект шатра в собранном виде умещается в 1 сумку.
- Юбка по периметру
Габариты сумки (ДхШхВ), см. - 96х20х20
Вес: 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 9.2 г |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 96 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 169 ₴










