Основной материал палатки – полиэстер со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим водонепроницаемость. Полиэстер обладает хорошими прочностными показателями, устойчив к истиранию, перепадам температур, что обеспечивает надежную защиту от погодных условий.
Характеристики:
Количество мест: 2
Материал: наружный полиэстер
Материал каркаса стеклопластик
Вес 2 кг
Размер: Д 210 х Ш 150 х 125
Ткань верхушки: в/н полиэстер 190T
Ткань статьи; г/г оксфорд 150D
Дуги: фиберглас Д7,9мм х 2шт
Есть противомоскитная сетка и вентиляционное окно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







