
Набор сигнализаторов поклёвки с пейджером 4+1 Weida FA02
2 555 ₴
- В наличии
- Код: wFA02
+380 (96) 601-26-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сигнализаторов с пейджером Weida FA02-4 (4+1) в кейсе - это отличный набор карповых сигнализаторов.
В набор входят: четыре сигнализатора и пейджер, так же пять крон 9V, поставляется в удобном мягком кейсе. Корпус сигнализаторов и пейджера прорезиненный.
Сигнализаторы имеют настройку громкости, тональности и каждый имеет диод своего цвета. С наступлением темноты автоматически активизируется ночной режим и загорается белый светодиод,который на рассвете автоматически отключается. Сигнализаторы имеют разъем для подключения электронных свингеров. Пейджер оснащен функцией вибрации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Разъем для подключения сигнализатора |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая, Вибрация |
| Цвет | Белый |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 555 ₴



