Сигнализаторы поклевки, набор с пейджером 4+1 SAMS FISH
SAMS FISH - отличный бюджетный набор рыболовных сигнализаторов. В комплект набора входит футляр для транспортировки, 4 сигнализатора поклевки, пейджер, элементы питания, штормовые ограничители и ремешок для пейджера.
Характеристики:
- 8 режимов выбора тона;
- 8 режимов выбора громкости;
- 5 режимов выбора чувствительности;
- магнитный ролик ( 8 магнитов);
- выбор цвета сигнализации (12 цветов);
- сигнализация разрядки батареи;
- разъем для подключения свингера 2.5 мм jack socket;
- радиус действия 200-220 м;
- съемные штормовые ограничители;
- удобный тумблер включения сигнализатора;
- питание от 1 батарейки "Крона" 9V.
Опции пейджера:
- 8 режимов выбора громкости;
- 6 слотов разного цвета для привязки сигнализаторов;
- радиус действия 200-220 м;
- сигнализация разрядки батареи;
- встроенный светодиодный фонарик;
- функция памяти настроек и возможность привязки сигнализаторов к определенному цвету;
- питание от 2 батареек 1.5V тип ААА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Особенности | Регулировка высоты тона, Кейс для транспортировки, Регулировка громкости |
| Радиус действия | 200 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая, Вибрация |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 3 998 ₴







