
Набор сигнализаторов поклевки в кейсе с пейджером 4+1 Dr.Agon
4 085 ₴
- В наличии
- Код: JY17
Сигнализаторы поклевки, набор с пейджером 4+1 Dr.Agon
Набор сигнализаторов поклевки состоит из четырех сигнализаторов и пейджера. Поставляется в полужестком кейсе для транспортировки. Каждый сигнализатор имеет свой цвет, благодаря чему легко понять на каком удилище была поклевка в ночное время. Корпус изготовлен из качественного пластика с прорезиненным покрытием, что предотвратит попадание влаги внутрь в дождливую погоду.
Особенности:
Режим Вибрации
Радиус действия радиосигнала 150 м
Передатчик встроенный в сигнализатор, передающий сигнал на пейджер при поклевке.
Функция тестирования радио сигнала между приемником и сигнализаторами
Регулировка громкости, чувствительности и тональности сигнала.
Бесшумный режим - переключение пейджера в режим вибрации!
Индикация направления поклевки
Индикация поклевки: звуковая и световая
Функция настройки чувствительности сигнализатора при поклевке.
У каждого сигнализатора свой цвет светодиодов: красный, синий, желтый, зеленый
Разъем для подключения светодиодов электронного свингера.
Корпус сигнализаторов и пейджера покрытые резиновой краской.
Набор упаковывается в кейс
Питание сигнализаторов от Батарейки типа «Крона» - 4 шт - входят в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Особенности | Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Регулировка высоты тона, Кейс для транспортировки, Регулировка громкости |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая, Вибрация |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 4 085 ₴









