Набор сигнализаторов JY-39 в кейсе с пейджером 4+1. Качественная сборка, cтильный дизайн, корпус со специальным покрытием Soft-touch. Все швы герметичны абсолютно, что надежно защищает от влаги внутренние электронные детали. На корпусе сигнализатора стандартно снизу есть разъем для подключения свингера. Световая LED - диодная индикация с возможностью переключения цвета на любой вкус (Всего 6!!! цветов). Направление поклевки визуализируется при помощи функции "Бегущих" огней. Если Вы не успели увидеть какой сигнализатор «сработал», то можете воспользоваться функцией «Память поклевки», нажав на кнопку на пейджере.
Звуковая индикация поклевки имеет разные сигналы при поклевке в берег и от берега. Также можно выставить бесшумный режим и оставить только вибрацию на пейджере.
Набор упаковывается в жесткий кейс, который хорошо защищает от влаги и грязи, а так же предотвращает возможные механические повреждения при транспортировке.
- Ночная подсветка.
- Встроенный передатчик, передающий сигнал непосредственно на пейджер.
- Удобные настройки чувствительности, громкости и тональности.
- Шесть разных сигналов.
Особенности
- Питание сигнализаторов и пейджера осуществляется батарейкой "Крона" - 5 шт в комплекте!
- Световой сигнал работает в течении 30 секунд после поклевки
- Радиус сигнала 100+ метров
- Вибро-режим пейджера, отключаемый
- Световая и звуковая индикация поклевки
- Прорезиненный влагостойкий корпус
- Подключение свингера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Питание 9V, Регулировка громкости, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Регулировка высоты тона, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Разъем для подключения свингера, Кейс для транспортировки |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Оптическая, Акустическая, Вибрация |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 3 865 ₴





