
Набор сигнализаторов поклёвки WeidaFA21-4 в кейсе 4+1
2 555 ₴
- В наличии
- Код: wFA21-4
+380 (96) 601-26-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сигнализаторов с пейджером FA21-4 простой и практичный набор для карповой ловли. Состоит из четырех сигнализаторов и пейджера.
Главные особенности набора: 1) Наличие регулировок тона и громкости; 2) Наличие режима "вибрация" у пейджера; 3) Питание пейджера и сигнализаторов от батареек 9 вольт "Крона"; 4) Разъем на сигнализаторе типа Extrajack –2.5 мм. для подключения элекронного свингера; 5) Черный матовый корпус с защитой от воды и влаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 200 м |
| Тип сигнализации | Оптическая, Акустическая, Вибрация |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Разъем для подключения сигнализатора |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер кейса | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 555 ₴





