Сумка для рыбы Dr.AGON 24 см (ПВХ)
Сумка оснащена надежной пластмассовой ручкой и канатом для набора воды с высокого берега. Сумка производится из легкого, прочного материала который легко отмывается от загрязнения. Эластичность материала позволяет сложить сумку, минимизировав занимаемое пространство при транспортировке.
Размеры сумки: 24х23х22см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴




