Набор сигнализаторов Sams Fish 4+1+1 с датчиком охраны и пейджером
Новинка в данном комплекте это ИНФРАКРАСНЫЙ охранный датчик, который передает сигнал непосредоственно на пейджер. Его достаточно установить перед род подом или на род под. Датчик реагирует на расстоянии 6 метров в горизонтальной плоскости и до 2 метров в вертикальной плоскости. Угол обзора датчика 120*. При появлении нежданного гостя вы стразу же узнаете, как и сам незванный гость.
Набор сигнализаторов с пейджером в соотношении цена-качество-функциональность. Превосходное качество сборки, отличный функционал, лучшая цена в своём сегменте. Уже сотни профессиональных карпятников по достоинству оценили эти электронные сигнализаторы - в комплект входит 4 сигнализатора поклевки с разноцветными световыми индикаторами, пейджер, элементы питания, поставляется в удобном кейсе. Набор имеет съемные снег-бары (длинные металлические усики) для лучшего удержания удилища на сигнализаторе. Регулировка громкости,тональности, чуствительности, ночной режим.
Сигнализатор поклевки:
ИНФРАКРАСНЫЙ охранный датчик
- 8 режимов тональности.
- 8 уровней громкости.
- 5 уровней чувствительности.
- Индикатор защелкивания.
- Магнитный ролик индикации. (8 магнитов)
- Индикатор движения лески.
- Черная гладкая отделка корпуса устройства.
- 150 - 200 метров радиус работы пейджера.
- Работвет от трех батареек ААА 1.5 В
- Разъем 2.5 мм для подключения внешних механических индикаторов с подсветкой.
- Функция памяти в сигнализаторе.
- Тумблер вкл./выкл. для удобства.
- Съемные молние-защитные метал. антенны.
- Индикатор низкого заряда батареи.
Пейджер:
- 8 режимов тональности.
- 8 уровней громкости.
- Выбор из 5 цветов индикатора.
- Режим вибрации / беззвучный режим.
- Радиус действия 150
- Функция памяти в пейджере.
- Запоминание и удаление кода сигналов.
- Индикатор низкого заряда батареи.
- Тумблер вкл./выкл. для удобства.
- Работвет от трех батареек ААА 1.5 В
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 |
| Тип сигнализации | Акустическая|Оптическая|Вибрация |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Особенности | Регулировка высоты тона, Кейс для транспортировки, Регулировка громкости |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая, Вибрация |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 4 180 ₴










