Топ продаж

Шатёр - беседка палатка кемпинговая 1 вход с москитной сеткой 10.2 м.кв. 320х320х235см с защита от дождя и насекомых!
Отлично подойдет для отдыха на свежем воздухе. Металлический каркас шатра, толщина трубки 1.0 мм, диаметр 21.7мм.
Самый ходовой шатёр. Можно использовать как садовую беседку шатёр, так и туристическую палатку. Можно закрывать по всему периметру как наглухо, так и антимаскитной сеткой для вентиляции. Фабричное качество пошива и материалов, обеспечит вам комфортный отдых на природе в любых погодных условиях! Палатка поставляется в фирменном чехле с ручками для переноски, что обеспечит удобную транспортировку в сложенном виде!
При необходимости стенки шатра застегиваются наглухо.
- Материал ветро и влагонепроницаемый.
- Сетка ,фурнитура и трубки каркаса на хорошем качественном уровне .
- Тент:100% Полиэстер 75D/190T WR PU 2000 мм2
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Каркас: сталь,
- Данная палатка-шатёр не промокает и не продувается!
- Все 4 стены москитная сетка и тент от дождя. 1 вход.
- Большой шатер отлично подойдет для веселой компании.
- Палатка предназначена для отдыха на открытом воздухе.
- Шатер спасает от непогоды, солнца и насекомых.
- Размеры: Ширина 320см, Длина 320см, Высота 235см
- Материал тента: Полиэстер
- Водостойкость тента 2000 мм
- 1 вход в шатер
- Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
- Москитная сетка: 190T Breathbale fabric
- Каркас: металл 22/19мм
- Размер: 320х320x235 cм
- Цвет: Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 235 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 101 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 3 759 ₴










