
Палатка осенняя 200*200*135см автомат 3-х местная для охоты рыбалки туризма
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: T1623
+380 (96) 601-26-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка универсальная, полноразмерная палатка автомат 200*200*135 см полностью соответствует заявленным размерам.
Проста в установке, легка в сборке.
Назначение: Охота Рыбалка Туризм
Цвет - на фото и есть камуфляж
Москитная сетка на дверном входе и окошке.
Каркас палатки - дуги - сделаны из высокоэластичной стали, при помощи чего палатка складывается ,,восьмеркой", время на установку или сбор палатки займет не более чем 3 - 5 минут.
Характеристики:
Дуги: высокоэластичная сталь
Ткань верхней части палатки - оксфорд 210D.
Ткань дна палатки - оксфорд 150D.
Двусторонние качественные змейки на входе, 4 петельки по концам палатки для растяжки и фиксации на месте.
Влагостойкость 80%.
Вес 2.5 кг.
Размер в сложеном виде в чехле - 55 см.
Количество мест - 3
Чехол с наплечными ремнями для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Минимальный вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 55 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴






