Палатка туристическая кемпинговая 2-х местная с тамбуром
Качественная туристическая палатка компании из 2 человек. Изготовлена из качественного полиестера водостойкостью 2500 мм водного столба. С палаткой предусмотрен тамбур размерами 105 см длиной, что увеличивает пространство в помещении для отдыха.
Характеристики:
- Размер палатки 245 (155+90) см длина
- Высота 135 см
- Ширина 205 мм
- Ткань тента 190Т Полиестер 2500 мм.в.ст
- Ткань палатки 190Т полиестер дышащий
- Ткань пола 210D Oxford PU 2500 мм.в.ст
- 2 окна с москитной сеткой по бокам
- Дверь
- Количество человек 2
- Фибергласовые дуги, растяжки и колышки в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 205 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴




