
4 местная 2 комнатная палатка с тамбуром высота 180см
4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: LY1699
Палатка туристическая двухкомнатная 4-х местная 450х220х180 см
Идеальный вариант для семьи - родители в одной комнате, дети в другой.
Благодаря проклеенным швам и двум слоям, дождь не потревожит вас ночью; а на комары будут смотреть на вас сквозь москитную сетку с печалью в глазах. Главное предназначение тамбура - еще одна защита от ветра, холода и наскомых; но также в нем можно разместить столик, положить сумки, или каким-либо еще способом использовать дополнительную площадь.
Просторная двухкомнатная палатка кемпингового типа для семейного отдыха, рассчитана на длительные стоянки со всеми удобствами, предназначена для комфортного размещения 4-х человек.
Две внутренние палатки размерами 150x220см, высотой 180см, тамбур размером 150x220см
Тамбур закрывается от дождя. Палатка двухслойная состоит из внешнего тента и внутренних палаток. Плотный, непродуваемый материал. Удобный и надежный механизм сборки/разборки. Швы проклеены. Материал тента: 190T полиэстер PU3000mm водостойкий.
Материал внутренней палатки:180T полиэстер дышащий. Материал пола: 150D нейлон PU3000mm водонепроницаемый. Дуги стеклопластик D-9.5мм 4шт
Палатка в упаковочной сумке с ручками.
Применение палатки:
- для кемпинга - в просторный коридор можно положить надувной матрас, тем самым увеличив полезную площадь палатки;
- для туризма - вес и габариты палатки позволяют транспортировать ее одному человеку, а все туристическое снаряжение сложить в коридор оставляя свободными жилые комнаты;
- для пикника - в тамбур можно поставить стол или расстелить скатерть,чтобы разложить необходимые продукты. Внутреннего пространства комнат хватит чтобы поиграть настольные игры.
Преимущества:
- Тамбур закрывается от дождя.
- Палатка двухслойная состоит из внешнего тента и внутренних палаток.
- Плотный, не продуваемый материал.
- Удобный и надежный механизм сборки/разборки.
- Швы проклеены.
Характеристика:
Назначение Кемпинговая
Внутренняя палатка Есть
Количество мест 4
Тип каркаса внешний
Геометрия полуэллипсоид
Надувной каркас нет
Количество входов / комнат Один внешний, два внутренних
Количество тамбуров один Вентиляционные окна есть
Окна есть
Штормовые оттяжки есть
Навес есть
Ветрозащитная/снегозащитная юбка нет
Противомоскитная сетка есть
Материал тента полиэстер (190T PU)
Материал дна полиэстер (Oxford 150D PU)
Материал каркаса стеклопластик
Диаметр дуг 9.5 мм
Размеры внешней палатки (ДхШхВ) 450х220х180 см
Каркас стеклопластик
Цвет Синий
Размеры внутренних палаток 150x220x180 см
Вес, кг 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Минимальный вес | 6.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 4 100 ₴










