
Палатка-автомат 3-х местная зонт трёхместная разноцветная
1 414 ₴
- В наличии
- Код: Kaida1
Трёхместная универсальная/кемпинговая самораскладывающаяся палатка с устойчивым каркасом для семейных походов и отдыха на уикенд. Цвет уточняйте, много разных есть в наличии. Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки. Для хорошего и качественного отдыха обязательно нужно иметь хорошую туристическую палатку! Мы предлагаем Вам купить трёхместную палатку. В ней без проблем помещается три человека. Вы сможете выезжать на природу с любимым человеком, ездить с другом на рыбалку или просто на отдых на выходных. Изготовлена палатка из качественного полиэстера. Каркас выполнен из металла. Пол в палатке непромокаемый и тоже выполнен из полиэстера. Палатка предназначена для занятий альпинизмом, туризмом и всеми видами активного отдыха. Конструкция обеспечивает возможность быстрой постановки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 1 414 ₴











