Род под на 5 удилищ Weida. Надежная крепкая конструкция. Разборный. Регулируется по длине и высоте. Компактный и легкий при транспортировке. Можно установить сигнализаторы поклевки. Отличный выбор для опытного карпятника!
Характеристики:
Материал: алюминий с порошковым покрытием
Производитель: Weida
Страна производитель: Китай
Тип: Род под
Количество удилищ: 5
Минимальная высота: 40 см
Максимальная высота: 75 см
Минимальная длина: 80 см
Максимальная длина: 130 см
Ширина: 65 см
Вес: 2.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 35 см |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 133 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴








