Род-под Kaida усиленной конструкции из алюминиевого сплава на 4удилища. Крепкая и надежная конструкция Род-пода Kaida с телескопической регулировкой. Усиленная крепёжная фурнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Модель имеет регулировки по высоте, наклону и поворот на 360 градусов. Регулируемые ноги позволяют беспрепятственно устанавливать Род-под Kaida A28-7 на любую поверхность.
Характеристики
Производитель: Kaida
Длина: 60-110 см
Транспортировочная длина: 80*23 см
Вес: 2,9 кг
Количество опор: 3
Механизм фиксации: Зажимной
Материал: Алюминиевый сплав
Диаметр резьбы: BSF 3/8
Высота: 52-82 см
Тип: Трипод
Количество удилищ: 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴









