
Палатка с юбкой Беседка 2 входа усиленный каркас 320х320см 1628D
4 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1628d-2
Палатка-Беседка туристический Шатер с москитной сеткой для кемпинга и дачи 320х320х245см 1628D
Каркасный тент-шатер предназначен для использования в качестве укрытия от солнца, защиты от насекомых, а также для ночлега во время туристических походов, отдыха на природе, охоты или рыбалки. Модель этой палатки разработана в двух направлениях и ее конструкция позволит не только комфортно переночевать или отдохнуть на природе.
Не смотря на большие габаритные размеры в установленном виде, имеет очень компактные транспортировочные размеры, что бывает важно при длительных выездах на рыбалку или отдых, когда нужно много брать с собой вещей.
Особенности палатки:
Все швы проклеены
Тент обладает высокой водонепроницаемостью 3000 мм водяного столба
На окнах и входе в палатку москитная сетка
Дуги на основе стекловолокна и эпоксидных смол - легкие и прочные
Водонепроницаемый чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями
Колья и дуги хранятся в отдельных чехлах
Характристики тента:
• Большой москитный шатер для отдыха на природе и даче
• Все 4 стены москитная сетка и тент от дождя.
• Большой шатер отлично подойдет для компании
• Предназначен для отдыха на открытом воздухе в летнее время
• Шатер спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых
• Размеры: Ширина 320 см, Длина 320 см, Высота 245 см
• Материал тента: Полиэстер
• Дуги металл!!
• 2 входа в шатер
• Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
• Весь комплект шатра в собранном виде умещается в 1 сумку.
Габариты сумки (ДхШхВ), см. - 96х20х20.
Вес , кг. - 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка |
| Форма | Шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Вес | |
| Вес | 9.2 г |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 96 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 4 169 ₴









