
Палатка Шатер Беседка 2 входа усиленный каркас 320х320 высота 245 см 1628d
4 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: К1628-3
Шатер-тент 1628d павильон, беседка палатка кемпинговая 2 входа усиленный каркас высота 245 см
Большой Москитный Шатер для отдыха на природе и даче. Большая палатка для веселой компании. Палатка предназначена для отдыха на открытом воздухе летом. Размеры тента (ДхШхВ) 320см-320см-245см
Шатер крепиться полностью железный каркас, и главное (соединительные элементы каркаса тоже металлические — на пример крестовина) что придает характерную жесткость конструкции для удобного использования на природе! По всему периметру натянута москитная сетка, в дверном проеме сетка закрывается на молнию. В плохую погоду или сильный ветер, окна и двери можно закрыть на змейку тентом. Сам тент является несъемной частью конструкции и в свободное время крепится сверху дверей и окон на специальные крепления.
Особенности палатки:
Водонепроницаемость 3000 мм водяного столба
На окнах и входе в палатку москитная сетка
Полностью металлический каркас, включая крестовину.
Чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями
Колесики и дуги хранятся в отдельных чехлах
Технические характеристики
Назначение: кемпинговая
Количество мест: 6
Тип каркаса: внутренний
Геометрия: палатка
Вентиляционные окна: есть
Противомоскитная сетка: есть
Водостойкость тента: 3000 мм в.
Вес: 9.2 кг
Количество входов/ комнат: 2 / 1
Материал тента: Poly Taffeta 210T PU, Oxford 150D
Материал дуг: сталь, толщина 0.8мм
Размеры тента (ДхШхВ): 320см-320см-245см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 102 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 4 069 ₴











