Трекинговая палатка Lanyu прекрасный выбор для компании из трех человек. Двухслойная палатка предназначена для легкого туризма, рассчитанная до трех человек. Имеет систему быстрого раскладывания. Водонепроницаемый тент скроет вас от дождя, а москитная сетка укроет от комаров. А лёгкий вес и наличие чехла позволит налегке преодолевать большие расстояния пешком.
Общие характеристики
Назначение: трекинговая
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 3
Тип каркаса: внешний
Геометрия: полусфера
Надувной каркас: нет
Конструкция
Количество входов / комнат: 2 / 1
Количество тамбуров: нет
Вентиляционные окна: есть
Окна: нет
Штормовые оттяжки: есть
Быстросборная: есть
Защита
Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Материалы
Материал тента: полиэстер (190T PU)
Материал дна: полиэтилен (терпаулинг 12 гр/м2)
Материал внутренней палатки: полиэстер (190T)
Материал каркаса: стеклопластик
Диаметр дуг: 8.5 мм
Габариты и вес
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 210x210x140 см
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 2 513 ₴





