
Чехол для кресла сумка-чехол для переноски карповых кресел 86х70х8см
499 ₴
- В наличии
- Код: 000011
+380 (96) 601-26-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка-чехол с ремнями для переноски, идеально подходит для хранения и транспортировки складной раскладушки или кресла, карповых кресел.
Особенности:
- Прочная ткань Оxford 600D
- Нейлоновая стропа, опоясывающая сумку, добавляет ей прочности и переходит в 2 удобные ручки
- Водонепроницаемый материал изнутри
- Размеры: 86х70х8см;
- Вес: 0,9 кг;
- Материал: Oxford 600D;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






