
Палатка с тентом кемпинговая на 6-8 персон 330*220*185см
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2721
+380 (96) 601-26-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговая палатка на 6-8 персон 330*220*185см с тентом - отличный вариант для походов и отдыха. Палатка разработана таким образом, что для ее установки не требуется больших усилий или затрат времени.
Основная особенность палатки – двухслойная конструкция. Верхний слой изготовлен из Оксфорда 210D, что обеспечивает высокую водонепроницаемость. Благодаря этому в палатке сохраняется комфортная температура даже под прямыми солнечными лучами. Внутренний слой палатки выполнен из полиэстера 210T, который имеет отличную воздухопроницаемость в сочетании с высокой влагостойкостью.
Палатка оснащена дополнительным тентом, ее можно установить самостоятельно или прикрепить к палатке. Двери и окна закрываются москитными сетками для обеспечения лучшей вентиляции. Пространство палатки разделено на две комнаты раздельной шторкой. Каркас изготовлен из фибергласса - прочного и долговечного материала, не подверженного деформации и коррозии.
Характеристики:
- Материал палатки: Оксфорд 210D, полиэстер 210T
- Материал каркаса: фиберглас | 11 мм
- Сезонность: три сезонный
- Вместимость: 6-8 человек
- Размеры: 330*220*185 cm
Как поставить кемпинговую палатку
- Отстегните ремень крепления и положите палатку основой на землю или футпринт.
- Соберите дуги верхней части каркаса и зафиксируйте их, простирая рукава по периметру.
- Установите боковые шесты в рукава и люверсы, зафиксируйте углы по очереди грунтовыми колышками.
- Установите внешний тент и зафиксируйте дополнительные распорки ветрозащитные шнуры.
- Палатка готова к использованию.
Обратите внимание!
- Проверяйте целостность палатки и элементов конструкции перед каждым использованием для обеспечения собственной безопасности.
- Составляйте палатку по швам во избежание появления заломов и потери водонепроницаемости.
- Устанавливайте палатку на ровном участке без камней, ветвей и острых предметов, которые могут повредить ткань.
- Устанавливайте палатку на безопасном расстоянии от костра.
- Во избежание дискомфорта во время сна, для установки выбирайте максимально плоский участок, покрытый травой или песком. Если местность холмистая, ложитесь ногами вниз по склону.
- Если во время кемпинга собирается дождь, выкапывайте дренажную канаву вокруг палатки для отвода воды. Канава должна быть максимально близко к внешнему краю палатки.
- Для дополнительной влагозащиты используйте футпринт.
Уход за палаткой
Очистка палатки от загрязнений после использования – важный аспект, который напрямую влияет на срок и качество ее службы. Чтобы сохранить снаряжение:
- Тщательно очистите дно и нижнюю часть палатки от песка и загрязнений.
- Чтобы избежать появления плесени, не составляйте палатку до полного высыхания или просушите ткань при первом случае.
- Не используйте моющие средства для очистки, чтобы избежать потери водонепроницаемых свойств.
- Не стирайте палатку в стиральной машине.
- Храните палатку в сухом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










